Качественный отдых от надежного партнера

Личный кабинет

Логин
Пароль
 
Регистрация | Забыли пароль

Отдых и лечение в лучших санаториях Новосибирской области

06.06.2016
Предлагаем вам отдохнуть и поправить здоровье в лучших санаториях Новосибирской области: Курорт "Озеро Карачи", санаторий "Доволенский" и санаторий "Краснозерский".

Санатории Новосибирска и Новосибирской области славятся целебным воздухом хвойных лесов и качественным лечением. В них успешно лечат и помогают закрепить результат лечения на долгий срок таких заболеваний, как болезни сердечно-сосудистой системы, заболевания бронхо-легочной системы, а также болезни пищеварения, периферической и центральной нервной системы, костно-мышечной системы, мочеполовой системы, эндокринной и др. В большинстве своем санатории Новосибирской области это многопрофильные лечебные учреждения для детей и взрослых, которые оснащены современными и эффективными лечебно-диагностическими новинками, дорогостоящей аппаратурой и высококвалифицированными медицинскими кадрами.

Сочетание лечебной диеты, режима дня, лечебной физкультуры, климатотерапии, ландшафтотерапии, активного отдыха на лоне нетронутой природы, и современных методов диагностики и лечения, помогают добиться самых лучших положительных результатов в лечении хронических болезней и реабилитации после длительных и тяжелых острых заболеваний, операций и травм.

Информацию о санаториях и стоимости путевок можно посмотреть на нашем сайте.

Возврат к списку

 

Подписка на рассылку компании

Ваш e-mail
Ваше Имя
Компания
Город
Новосибирск:
(383) 223-14-17
ул. Октябрьская 34, блок Б, офис 3
Томск:
(3822) 414-599
ул. Нахимова 15, 
ул. Ленина 80
Фиксированный курс оплаты:
курс ЦБ + 2,5%
курс ЦБ + 2,5%
Новосибирск:
(383)223-14-17
ул. Октябрьская 34,блок Б, офис 3
Томск:
(3822)
414-599
ул. Нахимова, 15, ул. Ленина 80


Рейтинг@Mail.ru